ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350) Test und Vergleich mit Topliste

ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350) Topliste und Vergleich

Aktuell verfügbare Produkte und Preise zu ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350) entdecken. Durch aussagekräftige Produktbewertungen und Kundenbewertungen lässt sich das optimale Angebot ausfindig machen.

Weiter unten bieten wir eine Auflistung der aktuellen Top Angebote zu ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350)  im Vergleich. Zudem erhalten Sie einen Überblcik der wichtigsten Merkmale zum gesuchten Produkt. Die Preise und Angaben werden regelmäßig aktualisiert, wodurch Sie stets den aktuellen Preis und die  Verfügbarkeit zum Angebot erhalten. Einige Angebote sind mit dem Prime Logo gekennzeichnet. Somit erhalten Sie kostenlosen und schnellen Versand bei den entsprechenden Artikeln. Ansonsten sollte die Lieferzeit auch beachtet werden.


Kaufempfehlung zu ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350) – worauf achten?

Vergleichen Sie die Bestenliste und achten Sie auf die Bewertungen (Rezensionen) anderer Kunden. Fünf Sterne sind das Maximum, 1 Stern ist das Minimum bei den Bewertungen. Drei Sterne sollte jedoch das Produkt auf jeden Fall haben, besser wären zwischen 4-5 Sterne. Eine ausreichende Anzahl an Kundenmeinungen ist zudem hilfreich. Unter 10 Rezensionen sind die Bewertungen noch nicht so aussagekräftig, als bei deutlich mehr Erfahrungsberichten. Lesen Sie nicht nur positive, sondern wenn vorhanden auch negative Kritiken zu ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350).

Sonderangebote und Rabatte sind mit durchgestrichenen Preisen dargestellt. Zudem ist der Prozentsatz des Rabatts oben rechts in grün hervorgehoben. So lassen sich aktuell besonders günstige Angebote zu ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350) und derzeitige Preisnachlässe finden.

 

Bestenliste

1. LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M

LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M
  • Best mechanical protection | Armored fiber optic patchcables have steel armor for extra protection
  • Highest quality and best optic performance | performs according to grade A (IEC Standard 61300-3-34)
  • Ursprungsland: China
  • Modellnummer: RL3350
Preise ggf. abweichend -

Weitere Details zu ACT 50 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors LC/LC 9/125 OS2 DX ARM 50M (RL3350):

Kabellänge 50 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 2x LC Anschluss 2 2x LC Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Einzelmodus Einführungsverlust 0,15 dB Rückflussdämpfung 50 dB Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH) Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 25 – 80 °C Gewicht & Abmessungen Kabeldiameter 3 mm